Михаил Литвак полезные советы Саморазвитие Личностный рост Михаил Литвак

Как разобраться в людях и в себе?

Сейчас читают: 578
shkolazhizni.ru

разбираться в людях и в себе, вас наверняка заинтересуют пятнадцать полезных советов, сформулированных известным психологом Михаилом Литваком.

Благодаря им можно научиться лучше понимать окружающий мир, ориентироваться в жизненных вопросах, которые волнуют многих из нас. Советы эти такие: Мне неведом путь к успеху. Верной же дорогой к неудаче является желание нравиться всем без исключения. Ошибается тот, кто делит логику на мужскую и женскую.

Существует лишь способность человека грамотно мыслить или ее отсутствие. Главным врагом каждого из нас является он сам. Научившись справляться с этим врагом, научишься справляться и с другими врагами. Нет ничего более приятного, чем общение с другом, и более полезного, чем общение с врагом. Единственным уважительным поводом для того, чтобы разорвать отношения с кем-то или уволиться с работы, является отсутствие возможности для личностного роста.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA