советы эксперт обувь разносить обувь

Как разносить обувь без мучений для ног

Сейчас читают: 800
all-for-woman.com

Все мы хоть раз покупали не очень удобные туфли или ботинки исключительно потому, что нам понравилась модель внешне. Дополнительно ситуацию усугубляют и продавцы, которые нередко утверждают сомневающемуся клиенту, что этот материал слегка тянется и обязательно сядет по ножке.Добавляет оптимизма народным умельцам и тот факт, что в Сети полно рецептов того, как можно растянуть обувь, чтобы в ней можно было сносно передвигаться.

Вот и начинают все кто во что горазд упражняться. При этом нередко многие советы можно назвать не просто бесполезными или вредными, но и крайне опасными.

Так, например, недавно был случай, когда человек использовал уксус для растяжения обуви, а параллельно еще и решил для ускорения процесса погреть ногу феном.

В результате он попал в больницу с тяжелыми ожогами. Поэтому врачи дают свои советы на тему того, как надо разнашивать обувь, если уж все-таки купили пару не по ноге.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA