Виктория Бекхэм лайфхаки Нео Виктория Бекхэм

Как рассчитать идеальную высоту каблука, чтобы не уставать весь день

Сейчас читают: 262
lifehelper.one

Если вам некомфортно ходить на каблуке, не спешите отказываться от любимой обуви. Для начала примените новый метод расчёта идеальной высоты каблука, который подходит абсолютно всем.Обувь на каблуке действительно добавляет образу элегантности и утонченности, а любительницы туфель с каблуком есть как среди простых женщин, так и среди знаменитостей.Например, Виктория Бекхэм более десяти лет не выходила на публику в обуви с плоской подошвой.

Известно также, что ноги экс-перчинки деформировались за годы ношения туфель на каблуках.И различные заболевания действительно нередки для тех из нас, кто часто носит обувь на каблуке.

Вы можете столкнуться с поперечным плоскостопием, болезнями позвоночника и венозными расширениями.Виктория Бекхэм, 2010 годВиктория Бекхэм, 2020 год Однако есть способ избежать неприятных последствий, не снимая любимых босоножек: достаточно рассчитать идеальную для себя высоту каблука по одной работающей формуле.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA