Как проверить качество антисептика в домашних условиях

Сейчас читают: 114
chert-poberi.ru

Соблюдение правил гигиены играет важную роль в борьбе с COVID-19. Для этого необходимы антисептики и маски. Однако, несмотря на разнообразие дезинфицирующих средств, встречаются среди них и поддельные продукты, которые могут навредить здоровью.

Чтобы не сомневаться в качестве антисептика, лучше его проверить. Вам потребуются Бумажные полотенца или туалетная бумагаШариковая ручка.

Не используйте гелевые или чернильные ручки.Что-то, с помощью чего можно нарисовать небольшой круг, например, монета или даже колпачок от бутылки с антисептиком.Столовая ложка мукиТарелки или мискиФен Тест с использованием бумажных полотенец или туалетной бумаги Возьмите маленький кусочек туалетной бумаги и поместите его на ровную поверхность.

Важно не складывать туалетную бумагу слоями, так как надо, чтобы дезинфицирующее средство растекалось по бумаге, а не впитывалось внутрь.Шариковой ручкой аккуратно нарисуйте круг на бумаге, очертив монету или колпачок от флакона с дезинфицирующим средством для рук.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA