начинка Лаваш соус интересные рецепты домашняя кухня шаурма

Как приготовить домашнюю шаурму?

Сейчас читают: 280
shkolazhizni.ru

начинки — это люля-кебаб, или мясной колбаской домашнего приготовления. Когда вы едите шаурму с кусочками мяса, они то и дело высыпаются.

Есть такую шаурму неудобно, нужно следить, чтобы не растерять начинку. А если вместо кусочков мяса использовать мясную колбаску, то есть шаурму становится намного удобнее.Итак, приступим к этому интересному рецепту, для которого мы всё будем готовить самостоятельно, даже лаваш, ведь шаурма у нас так и называется — домашняя. В стакане теплой (не горячей) воды растворить 1 ст.

ложку сахара и сухие дрожжи. Высыпать в миску муку горкой. Через 20 мин добавить туда теплую воду с растворенными дрожжами и размягченное сливочное масло.

Выместить тесто и разделить его на части величиной с кулак. Получится примерно 10−12 частей теста. Каждую часть раскатать как можно тоньше и выпекать на раскаленной сковороде на слабом огне с двух сторон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA