эмоции Нео

Как превратить игру в стабильный заработок?

Сейчас читают: 193
milayaya.ru

Далеко не все современные игры могут приносить доход. Зачастую они только отнимают все свободное время, но есть несколько вариантов развлечений, которые можно успешно монетизировать и даже превратить свое хобби и развлечение в стабильный заработок.Еще один вид игры, который может принести выигрыш в размере нескольких миллионов долларов – покер.

А именно самая популярная его разновидность «Техасский Холдем». Турниры проводятся по всему миру. Самыми популярными и наиболее престижными являются WSOP и World Poker Tour.Попасть на турниры можно благодаря квалификационным соревнованиям, которые проходят онлайн.

Некоторые из них даже проходят без вступительного взноса, они называются фрироллы. Пройдя несколько таких квалификационных турниров, можно получить билет на финальные серии, которые проводятся в разных странах, а сам финал может принести несколько миллионов долларов.Современные покер-румы предлагают возможность принимать участие в турнирах или просто соревноваться за столами с игроками

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA