Как преобразить кухню до неузнаваемости всего за 7 дней

Сейчас читают: 331
milayaya.ru

Учитывая тот факт, что на кухне члены семьи проводят больше всего времени, именно эта комната быстрее всего надоедает. Novate.ru предлагает недельный план по расхамлению и косметическому обновлению кухни, который не ударит по кошельку и отнимет минимум времени и сил.Из кухни нужно выбросить все ненужное. / Фото: dekormyhome.ruПеред тем, как начинать масштабные изменения, следует выбросить из кухни все ненужное.

Вы даже представить себе не можете, сколько обычно ненужных предметов скапливается в ящиках, на полках, в кухонных шкафчиках.

Даже в холодильнике может заваляться кетчуп, у которого уже год, как вышел срок годности. Поэтому запаситесь коробками, мусорными пакетами и начинайте ревизию.

Сразу выбрасывайте все сломанные предметы, просроченные продукты и вещи, которые вас просто раздражают. Далее поставьте на стол три коробки: в одну складывайте посуду и кухонные принадлежности, которыми будете пользоваться, во вторую – предметы, над полезностью которых вы пока думаете, и в третью –

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA