ребёнок

Как правильно выбирать детскую коляску

Сейчас читают: 234
epochtimes.com.ua

https://shop.mamindom.ua/kolyaski/ интернет-магазина "Мамин дом". На что же следует обращать внимание при выборе этой незаменимой для ребёнка вещи?Осматривая коляску перед покупкой, обратите внимание на следующие элементы её конструкции:Если вы покупаете коляску в обычном магазине, то понюхайте ткань, которой обита люлька.

В идеале она не должна иметь никакого запаха. Если же вы чувствуете не очень приятный "химический" запах, то это может свидетельствовать о невысоком качестве ткани.

Она может содержать вещества, вредные для ребёнка.Любая коляска должна быть оснащена ремнями безопасности. Они будут защищать сидящего ребёнка от падения и соскальзывания.

Ремни должны быть достаточно широкими и мягкими − пристёгнутый такими ремнями ребёнок не будет чувствовать дискомфорт, находясь в коляске.Застёжки на ремнях должны быть такими, чтобы их мог расстегнуть только взрослый человек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA