люди красота

Как правильно сделать макияж губ, используя карандаш и помаду

Сейчас читают: 196
jlady.ru

Губы и глаза это первое, на что обращают внимание собеседники и просто встречные люди, оценивая образ женщины. Поэтому так важно уметь правильно пользоваться декоративной косметикой.

И если глаза подвергаются в течение дня меньшему внешнему воздействию, то губы приходится постоянно поправлять после приема пищи и просто из-за сухости кожи, прогулки под дождем.

Чтобы это делать реже, важно выбрать качественную губную помаду и карандаш, применять правильную технику нанесения макияжа. Чтобы губы были идеальными, в своем арсенале каждая женщина должна иметь несколько вариантов оттенков и специальную кисточку — наносится после смешивания нескольких оттенков цветовой гаммы разных помад.

Кроме декоративной функции, помада защищает губы от обветривания зимой и излишней сухости летом. Для стильного макияжа, который бы сочетался с образом, важно соблюдать следующие правила:Чтобы подчеркнуть красоту женщины, данную природой, важно четко следовать правилам нанесения губной помады.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA