Украина лайфхак практические советы термобелье Украина

Как правильно носить термобелье? 4 модных способа

Сейчас читают: 831
hochu.ua

Несмотря на то, что зима в Украине в этом году непростая, многие еще не прикупили себе термобелье, просто потому-что не знают, как правильно его носить.

Редакция HOCHU.ua делится модными лайфхаками, которые помогут носить термобелье, чтобы было не только тепло, но и красиво.Сегодняшнее термобелье далеко от толстого цельного нижнего белья, которое носили наши бабушки и дедушки.

Теперь эти изделия не только удобнее и теплее, но еще и намного красивее. Бренды выпускают самые разнообразные комплекты, которые можно носить вместе или отдельно, комбинируя их с другими изделиями.Читать такжеMust-have этой зимы: подборка термобелья, в котором не страшны любые морозыВ зависимости от ваших потребностей термобелье можно носить по-разному.

Ниже делимся самыми модными и удобными способами.Самый простой способ носить термобелье — надевать его под обычную одежду. Так тонкие гольфы можно поддевать под уютные свитера, а лосины носить под джинсами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA