друзья хранение имбирь

Как правильно хранить имбирь: 4 проверенных способа

Сейчас читают: 891
hochu.ua

Корень имбиря — полезный ингредиент, который можно использовать множеством способов, и при правильном хранении он будет оставаться свежим долгое время.Купив корень имбиря, можно хранить его как в охлажденном состоянии, так и при комнатной температуре.

Определитесь, как долго вы хотите хранить имбирь, и следуйте нашим советам. Но для начала давайте узнаем, как правильно выбирать имбирь в магазине.Ищите твердые кусочки корня имбиря с гладкой кожурой без морщин.

Если вы видите морщинки, значит корень уже начинает портиться. Обязательно проверьте концы на наличие плесени. Хотя вы можете удалить эти пятна, они резко сократят срок хранения имбиря, а это не стоит ваших денег.Лучше всего хранить имбирь в холодильнике целым, не снимая кожуры.

Можно хранить имбирь и нарезанным, но в таком случае он будет свежим не так долго. Чтобы максимально продлить срок хранения, поместите имбирь в пакет для заморозки, выдавите большую часть воздуха и поместите его в ящик для овощей в холодильнике.Если у вас

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA