мужчины чувства жизнь страхи

Как понять, нравишься ли ты ему настолько, насколько он тебе говорит

Сейчас читают: 785
soulpost.ru

1. Он делает то, что говорит.Даже если это касается того, что он обещал позвонить. Он это делает? Если он хочет быть только с тобой, меняет ли он свой статус отношений в сети или оправдывается, почему там еще нет такой отметки?2.

Он не боится показывать свои чувства на людях.Он целует и обнимает тебя не только, когда вы наедине, но и не боится проявлять чувства на публике, не боится, что вас увидят, даже если это значит просто взять тебя за руку и приобнять.3.

Он последователен в своем поведении.Он делает то, что обещал. Он не пропадает без вести. Он всегда отвечает. С каждым днем ты только удостоверяешься, что он настроен серьезно, а не сомневаешься в нем.

Он не оставляет тебе сомнений.4. Он знакомит тебя со своими близкими.Когда мужчина настроен серьезно, он хочет знакомить девушку со своими близкими, хочет, чтобы она стала частью его мира, чтобы они знали ее.5.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA