отношения мужчины флирт ты и он

10 признаков того, что ты ему не очень-то и нравишься

Сейчас читают: 928
cosmo.com.ua

Он пишет тебе неделю, а затем… полностью исчезает. Ты знаешь, что вроде бы нравишься ему и вместе вы хорошо проводили время, но как только ты принимаешь его привычку исчезать без объяснений, игра окончена. Он лайкает твои фотки в инстаграме и посты на фейсбуке, но никогда не инициирует общение. Таким образом он говорит тебе: «Эй, я все еще жив и все еще помню о тебе, правда недостаточно хорошо, чтобы пригласить куда-то». Он говорит, что не готов к обязательствам. Этот парень заранее предупреждает, что рассчитывать на что-либо кроме секса, не стоит.

Возьми себя в руки и не вздумай в него влюбиться, это чревато последствиями! Он предпочитает встречаться с тобой не наедине, а в компании друзей. Время от времени он приглашает тебя на свидания, если можно так это назвать, но, в основном, вы видитесь в компании друзей и подружек. Он флиртует с тобой, когда выпьет, но когда трезв, относится, как к старому-доброму другу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA