Денис Долгов люди фразы чувства жизнь страхи Нео Денис Долгов

Как понять, что с вашей самооценкой что-то не так: ответьте честно на эти 8 вопросов

Сейчас читают: 289
milayaya.ru

Низкая самооценка мешает многим людям добиваться целей, нормально общаться, строить семью да и просто радоваться жизни. Но даже если она у вас с детства не на высоте, вовсе не значит, что это навсегда.По словам клинического психолога Дениса Долгова, низкая самооценка — очень частая проблема, с которой люди идут к психологам и психотерапевтам.

Но есть приятная новость: она решается. У специалистов есть много разных методик, которые реально работают. Есть также эффективные способы самопомощи — их можно использовать без привлечения экспертов.Что происходит с вашей самооценкой и насколько она занижена?

Ответьте себе честно на эти 8 вопросов. Если везде ответ будет утвердительный, вероятно, проблема есть и пора что-то делать.

Как можно самому улучшить самооценку? Психолог Денис Долгов посоветовал в своем телеграм-канале.ПсихологияКлинический психолог, гипнолог, кандидат медицинских наук1.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA