люди эмоции грусть

Как понять, что пора сменить работу

Сейчас читают: 707
news.yellmed.ru

Вроде работа спорится, есть весомые достижения, заработная плата достойная. Но человек почему-то не считает это успехом, не ощущает ценности своего труда и понимает, что это просто перевалочная база, где он отсиживается в ожидании чего-то лучшего.

Но изменить это не торопится, считает, что найдет подходящую работу когда-нибудь потом. А пока и так сойдет.В результате топчется на одном месте год, два, пять, а затем, оглянувшись назад, с тоской понимает, что потратил годы на нелюбимой работе.

А ведь мог стать успешным и счастливым в любимом деле. Если это про вас – хорошенько задумайтесь, пока время не упущено.Вы все время находитесь в стрессовом состоянии, аптечка переполнена успокоительными, лекарствами от мигрени, от постоянного сидения ломит спину, а от бесконечных дедлайнов начался нервный тик?

Если из-за работы страдает физическое, психологическое состояние – это очень опасный сигнал. Так недалеко до профессионального выгорания, часто перерастающего в затяжную депрессию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA