Дания личность успех социальные сети совет Граница Любовь Дания

Как полюбить себя

Сейчас читают: 443
psihologii.ru

как сделать так, чтобы в тебя влюбился парень, исходите из того, что вы самодостаточный человек. Поймите, что вы уникальны и заслуживаете быть принятыми такими, как есть.

Безоговорочно, со всеми изъянами и ошибками, в хорошие и плохие дни. Если другой человек увидит в вас эту внутреннюю силу и уверенность, то высоки шансы того, что он заинтересуется.

Также это служит основой для выстраивания гармоничных отношений. Ряд исследований показал, что постоянное сравнение с другими делает людей несчастным и влияет на их самооценку.

Это особенно остро ощущается в эру социальных сетей. Ученые из Датского научно-исследовательского института счастья, например, говорят: если день за днем пролистывать посты друзей, коллег и знаменитостей в социальных сетях, то в конечном итоге можно почувствовать себя несчастными и недовольными своей жизнью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA