люди чувства секс

Как поговорить с партнером о сексуальном прошлом

Сейчас читают: 681
wmj.ru

Ваше сексуальное здоровье действительно важно, и открытость в отношении всех элементов вашей сексуальной истории поможет избавиться от стигмы и табу, которые могут мешать людям соблюдать безопасность или обращаться за лечением.

Ни в коем случае не нужно заставлять себя говорить о том, со сколькими людьми вы спали, и вы не должны чувствовать себя осужденным или пристыженным за этот разговор.

Но если вы и ваш партнер хотите этого, есть здоровые способы, чтобы начать такой диалог. Если спросить слишком рано, то ситуация может очень быстро обостриться, а если слишком затянуть разговор, то вы можете почувствовать, что упустили возможность, или предположить худшее и самосаботировать отношения.

Лучше выяснить все как можно раньше, чем позже, но сделать это без драматизма. В идеале секс — это веселое занятие, и представление о нем как о драматическом или мрачном событии из прошлого является противоположностью этому.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA