Анджелина Джоли Эмма Стоун Энн Хэтэуэй знаменитости цвет волосы Нео Анджелина Джоли Эмма Стоун Энн Хэтэуэй

Как подобрать оттенок волос под цвет глаз

Сейчас читают: 485
all-for-woman.com

Ключевой вопрос при выборе тона окрашивания — его сочетаемость с оттенком глаз. Разбираем лучшие комбинации на примере знаменитостей.Энн Хэтэуэй, Анджелина Джоли, Эмма Стоун Оттенок волос может вмиг изменить образ: сделать его фееричным либо напрочь испортить.

Помните, что 50% его эффектности закладывает правильно подобранная стрижка и цвет волос, гармонирующий с тоном глаз. О том, как правильно подобрать оттенок, рассказываем вместе с персональным стилистом-имиджмейкером Юлией Маковецкой.Что влияет на выбор оттенка волос?

Конечно же, выбор оттенка волос зависит не только от цвета глаз. На его выбор также влияют:  Ваши базовые цвета внешности: оттенок кожи — теплый или холодный, цвет глаз — яркий или прозрачный, брови — густые и темные или светлые и требующие объема; Качество и текстура волос: сначала — форма стрижки, потом — выбор цвета, так как они должны сочетаться вместе; Пропорции лица и фигуры; Возраст: чем старше женщина, тем меньше темных цветов в волосах следует выбирать; Цели, которые вы преследуете: создать имидж роковой красотки, привлечь новых клиентов или вы хотите доверительный спокойный образ, на который будет влиять цвет волос, и так далее; Ваши финансовые возможности и время: готовы ли вы поддерживать определенный цвет волос на постоянной основе и ходить к мастеру-колористу?Правда ли, что наш натуральный цвет волос — всегда самый выигрышный?

Бывает, что изначально природа дает нам яркий цвет волос, который сложно «перебить»: темные каштановые оттенки, к примеру, или оттенок, близкий к черному.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA