Нео

Как подобрать цвет платья

Сейчас читают: 362
milayaya.ru

Следует объективно оценивать собственную фигуру, нужно знать все её достоинства и недостатки. Также, необходимо правильно подобрать цвет платья, нужно определить, какие цвета одежды подходят именно вам.

Ведь всем известно, что зрительно, цвет воздействует на восприятие формы и величины предмета, это же относится и к одежде. Как подобрать цвет платья, на этот вопрос, один ответ – следует отталкиваться от особенностей своей фигуры.Пастельные, тёплые, а также светлые тона – делают фигуру зрительно намного полнее.

Поэтому, если у вас не модельная внешность, телосложение не стройное и не хрупкое, следует отказаться от платьев светлых тонов.

Так же известно, что тёмные, холодные цвета – делают фигуру более стройной, скрывают небольшие её недостатки. Следует учесть, что на хрупкой и худенькой девушке, тёмное платье может подчеркнуть угловатость её фигуры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA