счастье друзья дружба знаменитости подарки

Как подарить БП в Фортнайт за в баксы своим друзьям

Сейчас читают: 815
milayaya.ru

Боевой пропуск в популярной игре Fortnite предоставляет игрокам доступ к различным наградам, таким как скинам, эмодзи, рюкзакам и многому другому.

Многие игроки хотели бы подарить боевой пропуск своим друзьям, но не знают, как это сделать. В этой статье мы подробно расскажем, как подарить боевой пропуск в Fortnite.Прежде чем отправлять любые подарки в Fortnite, в том числе и боевой пропуск, необходимо выполнить следующие требования:Двухфакторная аутентификация нужна для дополнительной безопасности, чтобы исключить возможность передачи подарков от вашего имени мошенниками.

Ограничение по уровню и длительности дружбы также введено, чтобы затруднить накрутку и обмен подарками между бот-аккаунтами.Чтобы подарить другу боевой пропуск в Fortnite, вам нужно купить специальный подарочный вариант боевого пропуска за реальные деньги.

Это можно сделать следующим образом:Стоимость стандартного подарочного БП составляет около 8 долларов. Также можно купить более дорогие версии, которые включают бонусные V-Bucks.После покупки подарочного БП, чтобы подарить его своему другу в Fortnite, нужно выполнить следующие действия:После этого ваш друг получит уведомление о подарке в своей учетной записи Epic Games и сможет активировать боевой пропуск!Обратите внимание, что подарочный боевой пропуск нельзя обменять обратно на V-Bucks или реальные деньги.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA