общение внимание инициатива ситуация речь достоинство

Как побороть смущение при общении с человеком, к которому есть чувства

Сейчас читают: 976
psihologii.ru

Учащается дыхание, краснеют щёки, потеют ладошки, пропадает дар речи, усиливается сердцебиение. Эти симптомы часто возникают отнюдь не во время болезни.

Все эти признаки можно обнаружить у человека, когда он влюблён. Такие эмоции возникают у людей, как правило, на первом этапе знакомства.

У представительниц прекрасного пола возникает вопрос: как сделать, чтобы в тебя влюбился парень, как привлечь его внимание, стать той единственной, от которой появляются те самые «бабочки в животе». Мужчины думают о том, как произвести неизгладимое впечатление на девушку, подарить ей букет приятных эмоций, сделать счастливой.

Ведь волнение часто мешает проявить себя должным образом. Существует несколько проверенных способов, которые помогут побороть смущение перед человеком, к которому есть чувства. Основная цель, которую ставит перед собой влюблённый человек, — добиться ответных чувств от своей пассии. Следует сфокусироваться на этой цели, продумывать способы и методы её реализации, искать наиболее эффективные средства, анализировать ситуацию с помощью системного подхода.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA