вкус банка

Как по одной фразе на банке выбрать вкусный и сочный консервированный горошек

Сейчас читают: 178
novate.ru

Многие из нас любят салаты, супы с добавлением консервированного горошка, а кто-то его использует и как гарнир. Казалось бы, зашел в супермаркет, купил и готовь, что хочешь, благо дело, современные производители предлагают огромный ассортимент.

Но есть один момент. Не все предлагаемые продукты отличаются хорошим качеством. Выбрать сочный молодой горошек несложно, если знать одну маленькую хитрость / Фото: menu-goda2021.ru Бывает, и производитель известный, а горошек невкусный, жесткий и использовать его можно разве что для приготовления супов.

А иногда и дешевый продукт прямо тает во рту. Выбрать сочный молодой горошек несложно, если знать одну маленькую хитрость. Заключается она лишь в одной фразе, а еще дате изготовления.

Как правильно выбирать консервированный зеленый горошек Самое первое, на что следует обратить внимание, это надпись на банке вверху (там, где обычно прописывается состав) / Фото: aelita544.ru Самое первое, на что следует обратить внимание, это надпись на банке

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA