жизнь обида Нео

Как перестать обижаться на подругу

Сейчас читают: 638
psihomed.com

Женская дружба очень сложная штука, понятная только самим представительницам прелестного пола. Многие люди склоняются к мнению, что её вообще в жизни не существует, ведь большинство девчонок неоднократно испытывают чувство обиды на своих подруг.

Ведь что такое обида? Это тяжёлое эмоциональное состояние, накрывающее личность, которое давит изнутри, не позволяющее рационально мыслить и логически поступать.

В этой статье будет подробно изложено, как перестать обижаться на подругу по пустякам.Читателю следует внимательно дочитать эту статью до конца и возможно предложенные советы от психолога помогут избежать недопонимания с подругами.Каждой даме важно понять, что переживать обиду могут не только те личности, которые зачастую драматизируют и преувеличивают происходящие в их жизни события, но и обычным женщинам подвластны описываемые ощущения.

Женская дружба напрямую зависима от баланса энергии в отношениях, поэтому подругам следует в равной мере стараться поддерживать позитивное общение, ведь когда кто-то превращается «в вампира», то отношения разрушаются.Обида причисляется к негативным чувствам, портящим настроение, отравляющим душу и вынуждающим постоянно крутить в голове противную для обидевшегося индивида ситуацию.Когда накрывает обида на подругу, весь мир воспринимается враждебным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA