Мари Фон-Беренс Тенденции осень-зима 2020/2021 Streetstyle папа Мари Фон-Беренс

Как папа: dad fit – самые модные брюки этого сезона

Сейчас читают: 406
vogue.ua

Комфорт и стиль в одном флаконе - все это о расслабленном и ультрапопулярном фасоне сезона dad fit. Широкие брюки-палаццо, wide leg и клеш уже получили свои призовые места на модном пьедестале, но этой весной они все же уступят место силуэту, завоевавшему безоговорочную любовь всех Instagram-инфлюенсеров и streetstyle-звезд.

Главной особенностью фасона можно назвать его умышленную мешковатость: намеренно гипертрофированные, будто заимствованные из папиного гардероба брюки эффектнее всего будут смотреться с тонким ремнем, как у Джозефин Ханнинг Йенсен, или поясом-шнурком, крепко затянутым на талии, чтобы лаконично подчеркнуть хрупкость его обладательницы.

Вдохновение для стилизации можно черпать в Instagram-аккаунтах модниц со всего мира: например, Мэри Джейн рекомендует дополнить брюки dad fit корсетом, а Дина Дюка и Мари фон Беренс советуют выбрать к ним в пару трикотажные топы и кардиганы пастельных тонов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA