Дэвид Боуи Энни Леннокс знаменитости Дэвид Боуи Энни Леннокс

Замша, декоративные швы и брюки-клеш: Белла Хадид приручила главные тренды сезона

Сейчас читают: 708
wmj.ru

В том, что статус супермодели достался Белле вполне заслуженно, а не благодаря знаменитой матери и влиятельному отцу, девушка доказала давно.

Однако не прочь напомнить об этом при каждом удобном случае — только не вербально, а визуально. Точеная фигура, идеальная кожа и, конечно, нетривиальные аутфиты: ведь в мире моды провожают тоже по одежке.

Напомним, что на днях Белла на страницах очередного международного глянцевого издания V Magazine, причем не просто в самых актуальных вещах сезона, а в образе инопланетянки — с серебряным лицом, синими стрелками на глазах и подстриженными «под мальчика» волосами красно-коричневого оттенка.

На одном из кадров Белла предстала в кожаных микрошортах, лаковых сапогах на массивном каблуке и толстой платформе и золотисто-коричневом пиджаке — и уж очень сильно напомнила культовую певицу 90-х Энни Леннокс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA