развод жизнь манипуляция

Как отбелить подошву кроссовок

Сейчас читают: 722
7days.ru

Были как старенькие, а стали как новенькие – порой посредством нехитрых манипуляций можно дать вещам, утратившим прежний привлекательный вид, новую жизнь.

Например, кроссовкам – если их некогда белая подошва от частой носки потемнела и уже не так радует глаз своим сиянием. Предлагаем вам 7 довольно простых и эффективных способов отбеливания подошвы кроссовок.Чтобы отбелить подошву кроссовок в домашних условиях, например, от той же травы и других загрязнений, достаточно обычной стирательной резинки.

Только ластик для этой операции необходим белый, который не оставляет полос. Однако этот способ годится исключительно для тех, кто не боится монотонной и нудной работы, ведь порой у кроссовок подошва рифленая, а чтобы ее хорошо отбелить, нужно будет пройтись по всем ее закоулкам.

После того, как вся поверхность подошвы обработана – то есть вся грязь буквально стерта, нужно будет только протереть кроссовки чистой влажной тряпочкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA