уверенность душа радость

Как оформить ландшафтный дизайн?

Сейчас читают: 342
svoipravila.ru

Само понятие «ландшафтный дизайн» подразумевает под собой присутствие множества растений. Это могут быть деревья, кустарники, цветочные клумбы, вьющиеся растения и не только.Как утверждают садоводы, чтобы добиться быстрого озеленения участка, можно посадить многолетники и лианы.

Эти неприхотливые виды растений быстро разрастутся и озеленят территорию. Уже через несколько месяцев можно будет заметить, как сплетаясь, они создают прекрасные композиции.

Облагораживая территорию зеленью, начинающим дачникам нужно особенно тщательно изучить почву своего участка, а при покупке растений обращать внимание не только на яркую картинку на упаковке, но и учитывать особенности климата, где они собираются творить.

Случается, что потраченная на дачный участок немалая сумма не оправдывает ожиданий, а все потому, что садовод невнимательно подошел к выбору растений и посадил те, которые не приживаются на его земле.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA