эксперт Нео

​Как очистить клавиатуру от мелких загрязнений

Сейчас читают: 662
polsov.com

Эксперты в компьютерной области сходятся во мнении, что клавиатуру необходимо чистить хотя бы раз в месяц. Здесь накапливается много пыли и крошек, а это не только портит её внешний вид, но и может привести к поломке.

Однако, большинство пользователей этого не делают: кто-то не знает, как правильно это сделать, а кто-то ленится. Хотя ничего сложного в этом нет: человечество придумало несколько способов, как сделать это даже без снятия клавиш.Первый и самый простой способ содержать клавиатуру в чистоте – использование влажных салфеток для оргтехники.

Нужно использовать именно специализированные салфетки, потому как обычные и бумажные в процессе уборки оставляют много грязи и ворсинок, а также могут порваться.

Салфетки для оргтехники подходят для ежедневной уборки и поддержания чистоты, но для сильных загрязнений и генеральной очистки они не подойдут.Ещё один помощник в уборке клавиатуры – баллон со сжатым воздухом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA