ложь Нео

Как обустроить придомовую территорию без больших затрат

Сейчас читают: 372
milayaya.ru

Всем у кого есть дом или дача стоит задуматься об оформлении территории перед жилищем.Работа с этой частью участка очень важна, так как по сути именно придомовая территория является своеобразным «лицом».Как лучше сделать и что конкретное можно добавить к экстерьеру смотрим в новом обзоре.Использовать перегородки можно не только внутри дома, но и в саду.

Например, самодельная перегородка из веток поможет отделить зону отдыха от огорода и позволит создать ощущение приватности.Украсить и сделать крыльцо, открытую веранду или беседку уютней помогут длинные занавески из лоскутов цветной ткани, прикрепленных к обычной бельевой веревке.Создать уединенное местечко для отдыха, не возводя капитальных построек, можно с помощью нескольких столбиков и плотных занавесок.

Такая импровизированная беседка станет уютным и романтичным местом для отдыха в теплое время года, а процесс ее возведения не потребует больших усилий и затрат.Забор из сетки является одним из самых распространенных вариантов для ограждения загородного участка.

Однако такой забор не позволит укрыться от взглядов прохожих, а его внешний вид оставляет желать лучшего. Решить обе проблемы, поможет сетка, стилизованная под хвою или плющ.Открытые стены веранды или беседки можно украсить с помощью обычных стеклянных бутылок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA