Элизабет Тейлор Грейс Келли Джеки Кеннеди красота эксперт привычки Элизабет Тейлор Грейс Келли Джеки Кеннеди

Как носить жемчуг и не выглядеть старомодно: 6 стильных способов

Сейчас читают: 830
marieclaire.ru

Издавна жемчуг был неотъемлемой частью образов Джеки Кеннеди, Элизабет Тейлор и Грейс Келли — они нередко отдавали предпочтение украшениям с перламутровыми драгоценными камнями, а вслед за ними эту привычку переняли и тысячи других.

Последние несколько сезонов мы вновь наблюдаем громкий камбек украшений, которые долгое время были уделом аристократок и любительниц консервативного гардероба.

Сейчас дизайнеры вовсю добавляют жемчуг не только к классическим нарядам, но и к гранжевым и брутальным образам. Правда, чтобы жемчуг выглядеть в наряде ограничено и не добавлял обладательнице возраст, стоит носить его по-особому — с оглядкой на современные тренды.

Вместе с ювелирным экспертом Викторией Гилварг разбираем шесть самых простых и актуальных сочетаний.#1Возьмите две жемчужные нити разной длины: одну совсем короткую, как чокер, вторую подлиннее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA