Как носить объемный шарф и не утонуть в нем: 6 модных приемов

Сейчас читают: 860
marieclaire.ru

Один из главных аксессуаров осенне-зимнего сезона — шарф. Да побольше. Такой, чтобы закутаться в него с головы до ног и не бояться низких температур и пронизывающего ветра.

Выбрать идеальный для себя аксессуар — не так сложно. Присмотритесь к стеганому варианту из курточной ткани (защитит даже от самого сильного ветра), моделям из искусственного меха (лучше сочетать его с немеховыми текстурами — курткой или пальто), а также к шарфам с бахромой (и чем больше ее будет, тем лучше).Правда, после приобретения стильной модели может появиться другая проблема: не все знают, как правильно их носить.

Разберем несколько примеров, которые помогут вам стилизовать самые необъятные модели и чувствовать себя в тепле и комфорте.#1Оберните вокруг шеи так, чтобы один кончик остался спереди, другой — сзади.

И никаких узлов, пусть шарф свободно свисает с ваших плеч. Важно понимать, что в этом случае шарф будет притягивать к себе все внимание, поэтому, чтобы образ не казался перегруженным, лучше отказаться

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA