Аксессуары прически

Как носить бандану на голове: ТОП-5 модных идей

Сейчас читают: 930
hochu.ua

Хотите создать оригинальный образ? Тогда вам не обойтись без добавления необычных деталей. Привлечь к себе внимание и завершить лук способен яркий аксессуар.

Узнайте в нашем материале, как красиво завязать бандану девушке, чтобы с нее не сводили глаз.Бандана — это отрез ткани прямоугольной формы, напоминающий платок.

Первоначально бандану использовали как защиту от негативного воздействия солнечных лучей. Затем ковбои использовали ее в качестве маски для защиты от придорожной пыли.Сегодня же этот аксессуар выполняет преимущественно декоративные функции.Рекомендуется отдавать предпочтение натуральным тканям — шелковым или хлопчатобумажным, чтобы кожа чувствовала себя комфортно.Инструкция по повязке прямоугольного платка:Чтобы быстро повязать бандану самой в ретро-стиле, необходимо придерживаться пошаговых указаний:Как завязать бандану на голове по-пиратски:Чтобы завязать изделие таким необычным способом, необходимо сделать следующее:Чтобы реализовать подобную задумку, сделайте так:А вы

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA