Алин Френдий характер душа вышиванка Алин Френдий

Как вписать вышиванку в городской гардероб: 3 модные идеи

Сейчас читают: 747
vogue.ua

Вышиванка уже давно перестала быть лишь частью национального костюма, которую можно увидеть только в музее или в книгах. Вышитая сорочка или платье сегодня есть практически в каждом гардеробе, а модные девушки уже давно научились вписывать их в свои образы.

Свой взгляд на стилизацию вышиванок продемонстрировала и инфлюэнсер Алина Френдий, которая призывает свою многотысячную армию подписчиков носить вышиванки не только по праздничным поводам, а тогда, когда этого желает ваша душа.

Платье-вышиванку можно смело назвать одной из ключевых вещей в летнем гардеробе, ведь его можно и взять с собой в отпуск, и гулять по родному городу.

Френдий предлагает этим летом сделать ставку на льняную модель с цветной вышивкой, а подчеркнуть характер вещи помогут не менее яркие аксессуары – шелковый платок, завязанный на голове как бандана, и синяя мини-сумка, в которую помещаются только телефон и кредитная карточка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA