Статьи по теме
штат Висконсин мужчины Интересно Нео штат Висконсин

Как не надо давать чаевые

Сейчас читают: 881
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее"Наша официантка предложила мужчине без маски собственную маску. Он оставил ее на столе вместо чаевых с надписью "Пошла к черту".

Пожалуйста, не делайте так больше!" "Как это низко - оставить в качестве чаевых фальшивые деньги, да еще так подставить своего кандидата!" "Отвратительно!

Хуже чаевых я не получала". "Избавьтесь от масок - и чаевые будут больше". "Будь ты натуралом, я бы оставил тебе чаевые". "Обычно, приходя в ресторан, я выкладываю на стол пять долларов купюрами по доллару, и, если официант косячит, демонстративно, у него на виду, убираю один доллар.

Это очень хорошо работает! Сегодня, например, после первого убранного доллара девушка так старалась, что заслужила его обратно". "Попробуй другую работу". "Неужели сложно было просто не оставить чаевых?" "Трамп 2020". "Получи $1.33 и найди нормальную работу". "Не надо было говорить мне "Благослови вас бог", меня достали такие, как ты, святоши, которые вечно тычут мне в нос свою религию!" "Я служу в армии и воюю за вас, так что тоже оказываю вам услуги". "Надо было дать мне выпить, а не говорить, что мне еще нет 21го!" И опять фальшивка. "Простите, чаевых не будет, я мать-одиночка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA