мужчины жизнь Нео

КАК НЕ ДОВЕСТИ ЖЕНУ ДО РУЧКИ!

Сейчас читают: 268
psy-practice.com

В рамках опроса, жены имели возможность самостоятельно описать те черты поведения своего мужа, что вызывали у них искреннее раздражение.

По итогам опроса мною был составлен рейтинг, названный мною «топ-десять раздражителей жен из поведения мужей». Приведу сейчас конкретные примеры, полученные мною из опросов: 1.Муж не уделяет своей жене должного внимания: не интересуется ее духовной и служебной жизнью; не жалеет ее; не высказывает одобрения ее поступкам; в течении рабочего дня не звонит и не пишет сообщения; не дарит цветы без повода; не говорит комплиментов; не информирует жену, что он ее любит и она самая красивая и лучшая в мире; уклоняется от объятий и поцелуев.

Мало ревнует, а это означает, что ему наплевать на свою женщину. Еще никогда не помнит, когда у жены день Рождения, не помнит юбилеев и памятных дат в истории данной пары (день знакомства, день свадьбы и т.д.).

2. Мужчина всегда норовит переспать с какой-то другой женщиной. Причем, дажеесли эта другая женщина явно уступает имеющейся жене. (Даже если она моложе, красивее и успешнее: просто мужчины ничего не понимают в женщинах и не могут ценить действительно стоящих женщин, вечно клюют на пустышки и обманки).

Об этом же в других изданиях
wmj.ru
Разведенный Лепс проведет вечер с женами миллионеров на фоне слухов о романе с Барановской wmj.ru /2 года назад
lifehelper.one
У оградки погоста их догнала исхудавшая женщина, вся в лохмотьях, Ярослав узнал ее, но спокойно усадил новую жену в машину и уехал lifehelper.one /2 года назад
lifehelper.one
Решил попросить у брата денег на стиральную машину, чтобы жена не стирала руками, но он вместо денег достал ручку и листок lifehelper.one /2 года назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA