мужчины брак Нео

Как найти своего мужчину

Сейчас читают: 819
psihomed.com

Нередко молодых девушек, да и взрослых женщин в течение жизни, если не складываются личные отношения, волнует вопрос, как найти своего мужчину.

Коварство этой ситуации в том, что сам вопрос в корне неверный и на него нельзя ответить, а ведь так хочется. Нельзя найти своего мужчину, можно построить отношения, которые вас будут устраивать и которые будут вас радовать каждый день.

Но это уже отдельная тема, сегодня мы поговорим о причинах, почему не получается найти своего мужчину для серьезных отношений.Главная причина в том, что у каждого человека есть свой сценарий развития отношений, как правило, он передаётся нам от родителей или людей, которые нас окружали в детстве и юности.И что самое неприятное – осознать этот сценарий довольно сложно, если вы не будете этим специально заниматься, и пока этого не произойдёт, вы так и будете жить в этом сценарии.Именно из-за сценария некоторые женщины постоянно находят себе мужей алкоголиков или мужчин, которые их всё время бьют.

И чтобы они не делали, сколько бы раз не разводились, они снова и снова находят таких же.Плюс к этому действует семейный сценарий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA