лайфхаки утюг глажка лайфхак для хозяек 28 Декабря 2023

Как погладить одежду без утюга: 2 простых способа, которые спасают – полезные лайфхаки

Сейчас читают: 303
lifehelper.one

Всем знакомы ситуации, когда просто нельзя появиться на мероприятии в мятой одежде. Но при этом не всегда есть возможность погладить вещь. К примеру, утюг может сломаться или в доме могли отключить электричество.Автор: Ольга КотоваРубрика: Полезные советыОпубликовано: 28.12.2023 13:07 Проверено редакциейСодержаниеКак разгладить вещи при помощи полотенцаКак разгладить вещи при помощи уксуса В таких случаях спасают лайфхаки, которые знакомы опытным хозяйкам.Как разгладить вещи при помощи полотенца Достаточно накрыть футболку или рубашку влажным полотенцем, а затем руками нужно разгладить одежду.Полотенце при этом надо прижимать к вещи.

Дело в том, что влага поможет размягчить ткань и вернуть ей гладкость. В итоге останется повесить предмет гардероба на вешалку, чтобы он высох естественным способом.Как разгладить вещи при помощи уксуса Существуют спреи для разглаживания складок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA