Канада люди Нео Канада

Как на месте заброшенного гаража супруги умудрились построить 5-этажный дом

Сейчас читают: 136
chert-poberi.ru

Нет ничего невозможного, если предприимчивые люди имеют настоящую мечту. Как, например, супруги из Канады, которые достаточно времени потратили на поиски приемлемого варианта покупки жилья, но остановили свой выбор на заброшенных гаражах.

Перекошенные деревянные постройки находились на совсем крошечном участке земли, но предоставляли большие возможности для мыслящих и креативных людей несмотря на то, что окружающие приняли покупку и планируемую трансформацию за сумасшествие.

Ветхий «ансамбль» из гаража и сараев вдохновил на строительство ультрасовременного жилого дома-офиса (Торонто, Канада). | Фото: planetapolska.com.

Поистине пословица «что для одного человека – мусор, для другого – сокровище» не может быть более красноречивой, чем для заброшенного гаража с сараем, которые долгое время пустовали чуть ли не в центре Торонто (район Ист-Энд).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA