чувства удовольствие средства по уходу

Как на крыльях: проверенные средства от усталых ног

Сейчас читают: 506
vogue.ua

Какие средства отлично работают против отечности и усталых ног (и проверены редакцией) – смотрите в короткой, но очень практичной подборкеГель от усталых ног Academie можно покупать на целую компанию – упаковка вместительная, расходуется экономно.

Gel Jambes Lourdes – прозрачная субстанция, которая приятно охлаждает. В составе – экстракты лимона, иглицы, золотарника, которые помогают снять отеки, а также камфора и ментол для прохладного эффекта.

Средство можно наносить даже поверх чулок (и в любое время). Но начинать, конечно, лучше с утра. Особенно в жару. Гель-тоник Weleda приятно пахнет аптекой (в составе – дистилированная вода гамамелиса, экстракт арники и терна) и помогает снять напряжение после перелетов, тренировок, длинных переездов, когда ноги отекают.

Он подходит даже беременным, и в этом его большое достоинство. Это SOS-средство, абсолютный фаворит. Спасает после восхождений в горы, длинных (бесконечно длинных) прогулок, после долгого дня на ногах, после вечеринки с.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA