целлюлит

Средство недели: антицеллюлитный крио-гель Eisenberg

Сейчас читают: 286
cosmo.com.ua

В рубрику “средство недели” попадают преимущественно продукты для лица, но сегодня мы исправим эту несправедливость — антицеллюлитный крио-гель Eisenberg настолько хорош, что пройти мимо него было бы преступлением! Что: антицеллюлитный крио-гель Cryoform, Eisenberg. Для чего: для повышения упругости кожи, борьбы с целлюлитом и улучшения контуров фигуры. Состав: Одновременное взаимодействие отобранных фито экстрактов и кофеина способствует похудению, выводит токсины и излишки жидкости из тканей тонизирует.

Камфора, эфирные масла эвкалипта и ментол оказывают тонизирующее действие и стимулируют кровообращение. Гарантирует интенсивное омолаживающее действие благодаря Формуле Trio-Moleculaire.  Эффект: Средство охлаждает кожу так интенсивно, что хочется укрыться одеялом даже в +30 — как ты понимаешь, для лета это очевидный плюс.

После использования геля кожа мгновенно выглядит более гладкой и подтянутой, словно ее одели в невидимый корсет. Чем дольше пользуешься — тем более заметен эффект:

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA