Наталья Ежова Психология отношения мужчины Наталья Ежова

Как мужчине перестать зависеть от мамы? Советы психолога

Сейчас читают: 164
hochu.ua

Ведущая реалити "Эксы" на Новом канале говорит, что главное — проверить иерархию и написать планы на жизнь. Как мужчине перестать зависеть от мамы, читайте в нашем материале."Маменькин сынок" — понятие, которое было, есть, но в будущем может исчезнуть.

Психолог, сексолог и ведущая реалити "Эксы", которое 14 сентября стартует на Новом канале, Наталья Ежова дала несколько советов, как побороть эту проблему.Отделение от матери — довольно сложный процесс, — говорит эксперт. — Оно проходит на физическом и психологическом уровнях.

С первым все проще: это рождение ребенка, кормление и отлучение от груди, переезд мужчины от мамы. А вот с психологическим отделением все намного сложнее.

Есть 5 пунктов, которые нужно пройти, чтобы построить взрослые крепкие отношения с женщиной. – Речь идет обо всех аспектах. Нужно понять, что и психологически, и материально человек должен рассчитывать только на себя, — отмечает Наталья. — Принимайте ответственность за свои действия.– Иногда выбор, который делает

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA