Казань Абу-Даби знаменитости мясное блюдо шаурма Казань Абу-Даби

Как можно не любить шаурму?

Сейчас читают: 183
shkolazhizni.ru

Шаурму любят все. Если человек говорит, что из восточных мясных блюд он ест только татарские котлеты из рябчика и кебаб из барашка в дорогих ресторанах Казани и Абу-Даби, не верьте ему.

И не удивляйтесь, если заметите этого человека где-нибудь в Кузьминках возле окошка на первом этаже под надписью «Шаурма», а в руках у него будет нежное жареное мясо в сырном лаваше и бутылка «Жигулёвского барного»… Итак, лучшая шаурма города Кругловска. 5 место — шаурма на Переярославском вокзале. Среди шаурминного семейства Кругловска эта одна из самых старых и атмосферных — вы едите под объявления о прибытии и отбытии поездов и о порядке нумерации вагонов.

Подход к шаурминной точке платный, вам придётся отдать рублей 30−40 коренным жителям вокзала или поделиться с ними сигаретами.

Сразу после заказа к вам обязательно подойдёт или сомелье Санёк, или инвестор Хрипатый с лучшими предложениями дня, и, если повезёт, вы увидите бои без правил с их участием и эротический танец в исполнении знаменитой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA