Марин Михалап советы дача огород Марин Михалап

Как избавиться от вредителей с помощью кожуры цитрусовых: деревенские секреты

Сейчас читают: 298
sadogorod.club

Люди, которые заботятся о своем здоровье, часто покупают цитрусовые, так как это натуральное средство для улучшения самочувствия и укрепления иммунитета.Огородники тоже часто лакомятся фруктами.Они сами не выбрасывают корки и просят своих знакомых тоже отдавать им отходы.Если просто высушить корки, спрятав их в мешочек из натуральной ткани, то это поможет прогнать грызунов.

Это позволяет обеспечить полноценную защиту урожая.Каждые две недели "сюрпризы" нужно менять.Можно безопасным способом прогнать с участка и кротов.

Для этого апельсиновые корки варят в воде, чтобы получить насыщенный настой.Этим средством нужно поливать замеченные лунки.Существует интересный метод защиты от различных насекомых.

Для этого стоит оставить сорняки по периметру участка, чтобы они выполняли своеобразную роль "травяного забора".Снова нужно приготовить настой из цитрусовых и провести щедрое опрыскивание сорняков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA