Марин Михалап советы дача огород Марин Михалап

Как избавиться от муравьев: опытные дачники раскрыли 3 хитрых способа

Сейчас читают: 620
sadogorod.club

Многие считают, что с муравьями смогут справиться только покупные средства, но использование химикатов не всегда оправданно.Прежде чем использовать столь радикальные методы, имеет смыл проверить популярные способы, которые известны опытным огородникам.В большинстве случаев они показывают высокий уровень эффективности.Это средство не только является известным удобрением, но и сможет оказать помощь в вопросах избавления участка от вредителей.

Необходимо отварить пару штук картофеля до мягкости и сделать пюре.Затем добавьте примерно 20 граммов удобрения.Перемешайте и сделайте небольшие кусочки.

Уже через неделю популяция муравьев значительно сократится. Этот прекрасный метод позволит избавиться от муравьев с максимальной пользой для участка.

Сначала нужно приготовить рабочий раствор: для этого 100 мл нашатыря соединяют с литром воды.Далее нужно обработать полученным составом муравейник и прикрыть его с помощью пленки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA