алкоголь застолье похмелье похмельный синдром

Как избавиться от похмелья?

Сейчас читают: 376
hochu.ua

Похмелье возникает тогда, когда организм не может справиться с большим количеством алкоголя, в результате чего наступает отравление.

Промежуточный продукт распада спирта в организме — ацетальдегид — невероятно токсичен и влияет на нервную систему, вызывая слабость, раздражительность, головную боль и тошноту.Чтобы не было похмелья, самое простое и в то же время сложное правило — много не пить, но даже если вы знаете свою нормальную дозу, не всегда получается контролировать себя и окружающих.Если вы знаете, о предстоящем застолье и хотите заранее обезопасить себя от похмельного синдрома необходимо придерживаться некоторых правил.Постарайтесь выполнить эти простые правила, чтобы избежать неприятного самочувствия утром:Проснувшись утром с симптомами похмелья не спешите вычеркивать день из трудового графика и предаваться мукам.

Прежде всего примите теплую ванну или контрастный душ — это освежит, ускорит работу почек и очистит поры, что поспособствует скорейшему выделению алкоголя.Затем

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA