Как избавиться от неприятных запахов в квартире

Сейчас читают: 386
milayaya.ru

Создаем чистоту и свежесть с помощью различных натуральных средств — от специй до уксуса. Добавьте пару соцветий гвоздики, цедру апельсина, щепотку корицы и имбиря в кипящую воду и дайте ей некоторое время постоять на огне.

Это позволит наполнить ваш дом уютными пряными ароматами, которые продержатся ни один день.Раствор уксусной кислоты прекрасно удаляет неприятные запахи — достаточно расставить несколько емкостей по комнате и оставить их на некоторое время.

Чтобы избавиться от запаха сигаретного дыма, смочите полотенце в растворе уксуса и пройдитесь по комнатам, активно им размахивая.С помощью пищевой соды можно легко и быстро избавиться от застарелого запаха, исходящего от деревянной или пластиковой разделочной доски.

Пропитайте поверхность содовым раствором и оставьте ее на 30 минут. Затем прополосните доску горячей водой и протрите ее половинкой лимона.Лимонный сок — первое средство по уходу за микроволновой печью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA