Елен Гутыро запах очистка трава Елен Гутыро

Как избавиться от неприятного запаха в дачном туалете: хитрый способ, эффективность которого не подлежит сомнению

Сейчас читают: 549
sadogorod.club

Стойкий неприятный запах в туалете на дачном участке волнует многих дачников. Не всегда удается справиться с этой задачей без помощи специалистов.Однако есть простые способы, зная которые, можно быстро избавиться от зловония в туалете.Плохая вентиляция в туалете – наиболее распространенная причина появления стойкого зловония.Если вентиляция не была сделана изначально, то придется делать форточку в стене или выводить трубу на крышу туалета.Не каждый огородник знает, что древесную золу можно использовать не только в качестве подкормки для растений.Зола, как и древесные опилки, поможет избавиться от зловонного запаха, если после каждого посещения ее подсыпать в туалет.Кроме этого, в яму так же можно подсыпать скошенную траву или ботву томатов.

Неплохо справляется с устранением запаха крапива.И самое важное, что все народные методы безопасны и не требуют дополнительных вложений, и всегда под рукой.Автор: Елена Гутыро

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA