поведение Нео

Как избавиться от эффекта помятого лица после сна

Сейчас читают: 160
milayaya.ru

Если вы тоже просыпаетесь с небольшими заломами на лице и мелкими морщинками.Каждый раз, глядя киноленту, мы думаем: «Ну как главной героине удается выглядеть такой роскошной после сна?» Конечно, мы знаем, что над ее образом работает целая команда гримеров, однако мечты об идеальном внешнем виде по утрам все глубже поселяются в наших мозгах.

Мы решили узнать, можно ли просыпаться красивой, без отпечатков от подушки и без заломов на лице.Сон очень важен для нашего организма.

Во время сна восстанавливаются биологические процессы, обновляются клетки, стабилизируется сердечный ритм. Однако просыпаемся мы не всегда идеальными.Дело в том, что в здоровом организме в ночные часы отмечается застой жидкости в межклеточном пространстве.

Это может быть причиной некорректного питьевого режима, избытка соли в накануне потребляемых продуктах, изменение пищевого поведения (специализированные самостоятельно подобранных диеты), употребление алкоголя, стрессовые ситуации, заболевание почек и сердца.Отдельно стоит отметить позы во время сна и положение головы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA