жизнь контакт

Как без инструментов разбортировать колесо в домашних условиях за 10 минут

Сейчас читают: 801
chert-poberi.ru

Прокол колеса или сезонная замена резины застали вас врасплох вдали от шиномонтажа? Не отчаивайтесь! В этой инструкции мы расскажем, как самостоятельно разобрать и собрать любое колесо всего за 10 минут.

Необходимые инструменты и материалы Для разборки колеса в домашних условиях понадобятся следующие инструменты и материалы: Стальной уголок для отрыва борта шины от диска Набор монтажных лопаток для снятия шины с диска Отвертка для выкручивания запорного вентиля Емкость для сбора выходящего воздуха при спускании шины Смазка на водной основе для облегчения снятия шины В качестве альтернативы специализированным инструментам можно использовать: Металлический уголок от обоев вместо съемника Две отвертки вместо монтажных лопаток Пассатижи или кусачки для выкручивания вентиля Обязательно подготовьте подходящий контейнер для сбора выходящего при спуске колеса воздуха.

Например, это может быть ведро или таз. Подготовка к разборке колеса Перед тем как разбортировать колесо, необходимо правильно подготовиться.

Найдите ровную горизонтальную поверхность, на которой будет удобно работать. Это может быть гараж, двор или обочина дороги. Убедитесь, что вы работаете в безопасном месте во избежание несчастных случаев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA