Маргарита Симоньян Евгений Попов Рамзан Ахматович Кадыров Интересно Нео Маргарита Симоньян Евгений Попов Рамзан Ахматович Кадыров

Кадыров хочет продавить закон о запрете национальных преступников в СМИ

Сейчас читают: 841
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееРамзан Ахматович Кадыров крепко взъелся на представителей СМИ. По его мнению, шайтаны от журналистики вовсю хайпуют на "лицах кавказской национальности" и таким образом увеличивают рейтинги и количество просмотров.Но вот представители СМИ отчего-то не согласны с Рамзаном Ахматовичем.

Например, Маргарита Симоньян осмелилась высказать свое мнение. Да и другие представители массмедиа тоже отнеслись к возможному запрету довольно прохладно. ×Рамзан Ахматович их жалеть не стал и прошелся по "всяким журналистам" в своем Телеграмм-канале: Кто-то из журналистов скромно промолчал и не стал комментировать это гневное послание.

Ну а кто-то все-таки осмелился высказаться. Например, журналист Евгений Попов. Вообще дело говорит. А то у нас любят "запрещать и не пущать".

Многие его поддержали. Кадыров пока взял паузу. Видно, что этот вопрос с национальностью его очень задел.Рамзан Ахматович Кадыров крепко взъелся на представителей СМИ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA